Итоги Областного творческого конкурса «Кукла из книжки»
Опубликовано 17.12.2018 18:34 | Просмотров: 1462
Рейтинг: / 0
Школы, гимназии
Школы, гимназии
Художественные школы, студии
Художественные школы, студии
Художественные школы, студии
16 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей Областного творческого конкурса «Кукла
Победителями названы:
Школы, гимназии (1–4 классы)
1 место
- Макарян Арман, Макарян Лиана (МАОУ СОШ № 47) – «Айболит».
- Осадчая Мария (МАОУ СОШ № 45) – «Обезьянка Анфиса».
- Поляков Георгий (МАОУ гимназия № 22) – «Снусмумрик».
2 место
- Житиневич Анна (МАОУ СОШ № 47) –
«Царевна-лягушка».
- Семирикова Арина (МАОУ СОШ № 13) – «Оловянный солдатик».
- Данко Таисия (МАОУ СОШ № 13) – «Золотая Рыбка».
- Айдамирова Милана (МАОУ гимназия № 22) – «Золотая Рыбка».
3 место
- Субботова Софья (МАОУ гимназия № 22) – «Алиса
в Стране чудес».
- Камская Арина (МАОУ СОШ № 47) – Женя
из сказки «Цветик-семицветик».
- Марченко Алиса (МАОУ СОШ № 47) – «Снежная королева».
- Потапович Арина (МАОУ СОШ № 47) – «Мальвина».
Школы, гимназии (5–7 классы)
1 место
- Пономарева Александра (МАОУ СОШ №
25 с УИОП) – «Снегурочка».
- Старостенко Дарья (МБОУ СОШ «Школа будущего») – «Няня Мэри Поппинс».
2 место
- Замолина Ульяна (МБОУ СОШ «Школа будущего») – «Купеческая дочь, Аленький цветочек».
- Шабалина Валентина «МАОУ СОШ № 33) – «Три поросёнка».
3 место
- Цируль Елена (МАОУ СОШ № 33) – «Котёнок Гав», «Карлсон».
- Левина Диана (МАОУ СОШ № 45) – «Снежная королева».
Художественные школы, студии (1–4 классы)
1 место
- Маршина Марина (кружок вязания «Петелька
за петелькой», МАОУ СОШ №25 с УИОП) – «Змей Горыныч».
- Джиг Дарья (Детская школа дизайна) – «Русалочка».
2 место
- Плоткина Аня (Детская школа дизайна) – «Пеппи Длинныйчулок».
- Храброва Варвара (Детская школа дизайна) – «Винни Пух».
3 место
- Чернякова Эмма (Детская школа дизайна) – «Лис».
- Ходорович Алиса (МАУ ДО «Детская художественная школа
г. Калининграда») – «Ёжик».
- Давыдов Денис (МАУ ДО «Детская художественная школа
г. Калининграда») – «Ёжик Фыр».
Художественные школы, студии (5–7 классы)
1 место
- Суренян Марьям, Яцино Любовь (МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской») – «Емеля».
- Беленок Полина (МАУ ДО «Гусевская ДШИ») – «Шляпник».
2 место
- Тотова Анастасия (МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской», студия «Прованс») – «Червонная Королева».
- Джунаидова Камилла (МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской», творческая мастерская «Кудесница») – «Щелкунчик».
- Новоселова Елизавета (МАУ ДО «Гусевская ДШИ») –
«Баба-яга».
3 место
- Васильева Ксения (МАУ ДО «Гусевская ДШИ») – «Падчерица
из сказки «Двенадцать месяцев».
- Маркевич Злата (МАУ ДО «Гусевская ДШИ») – «Настенька
из сказки «Морозко».
Художественные школы, студии (8–11 классы)
1 место
- Морозова Алина (МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской», студия «Прованс») – «Шапокляк», «Золушка
и Принц».
2 место
- Прилуцкая Анастасия (МАУ ДО «Гусевская ДШИ») – «Мальвина».
Участникам конкурса,
Новое на сайте
Оценка качества услуг
Уважаемые читатели!
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/330948
Ваше мнение формирует официальный рейтинг учреждения!
Опрос
Уважаемые читатели! Удовлетворены ли Вы качеством услуг, оказываемых ГБУК "Калининградская областная детская библиотека им. А.П. Гайдара"
>
Журналы в библиотеке
Эти журналы можно читать в нашей библиотеке. Подробнее...
Читаем журнал "Мурр+"
Читаем региональный детский журнал
в электронном формате. Выпуски журнала